29 апреля 2024

Сегодня, 26 июня 2018 года, сотрудники Борисоглебской межрайонной прокуратуры Воронежской области поздравили ветерана Великой Отечественной войны, пенсионера прокуратуры Митрофанова Анатолия Федоровича с 90-летием.

Всю свою жизнь Анатолий Федорович посвятил работе, профессионально и ответственно выполняя свои обязанности, ни дня не провел без труда. Во время Великой Отечественной Войны, будучи 13-летним подростком, он трудился в тылу, работал в совхозе Терновском Елань – Коленовского района, принимал участие в восстановлении поврежденного бомбами паровозного ДЭПО в городе Поворино.

На работу в органы прокуратуры Анатолий Федорович пришел в 42 года, в разное время он занимал должности следователя прокуратуры, затем помощника, а последние 11 лет – заместителя прокурора. Анатолий Федорович является ярким примером трудолюбия, профессионализма и долголетия для молодых работников прокуратуры. И даже сейчас, несмотря на возраст, он бодр и молод душой.

Сотрудники межрайонной прокуратуры вручили ветерану подарки, поздравили его с юбилеем, пожелав крепкого здоровья, благополучия и долголетия.

Борисоглебский район